В Самаре две мошенницы похитили у пенсионерки полмиллиона рублей

30.06.2017 17:23 0

В Самаре две мошенницы похитили у пенсионерки полмиллиона рублей

В Самаре в полицию обратилась 70-летняя местная жительница, которая рассказала, что у нее похитили полмиллиона рублей. Как было установлено полицейскими, 20 июня, днем, на улице Запорожской к пенсионерке подошли две незнакомки и сказали, что на нее якобы наложена порча. Поэтому ее и ее близких преследуют болезни. Одна из женщин сказала, что является целительницей и готова помочь. Вторая подтвердила, что давно знает о необычных способностях подруги. Женщины пообещали, что пенсионерка избавится от порчи за единственный сеанс стоимостью полмиллиона рублей.

В банке доверчивая пенсионерка сняла со счетов все свои денежные сбережения. С якобы целительницами пожилая женщина встретилась на следующий день в одном из скверов города и отдала им наличными требуемую сумму. После этого новые знакомые попрощались с пожилой "клиенткой" и пообещали, что проведут сеанс дистанционно. После этого на связь с пенсионеркой они не выходили.

Полиция Самары возбудила уголовное дело по статье "Мошенничество".

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные двигатели для мотоблоков по доступным ценам Профессиональное оборудование для азиатской кухни Заправка для ваших картриджей тут Папки меню, счетницы и другие аксессуары для ресторанов Где приобрести качественные графины и кувшины?

Последние новости