Tele2 определит степень интернет-зависимости орловцев  

22.06.2017 0:16 0

Tele2 определит степень интернет-зависимости орловцев  

Оператор мобильной связи Tele2 объявляет о старте проекта «Живущие в сети» на радиостанции «Европа+». В ходе интерактива слушатели узнают, какое место в их жизни занимает интернет.

Совместный проект Tele2 и радио «Европа+» под названием «Живущие в сети» стартовал 21 июня и продлится до 5 июля 2017 года включительно.

Принять участие в викторине и определить степень своей зависимости от интернета может любой желающий – достаточно внимательно следить за прямыми эфирами с 13:00 до 14:00 на частоте 100.9 FM.

После специального сигнала слушателям необходимо дозвониться в прямой эфир и пройти небольшой тест, ответив на вопросы ведущего. Сколько вкладок открыто в браузере, где купить билет на концерт любимого исполнителя и что делать, если заблудился в другом городе, – ответы на эти и другие вопросы помогут определить степень интернет-зависимости участника. Каждому слушателю, кто не побоится пройти тест в прямом эфире, Tele2 подарит фирменные сувениры.

Владимир Поваров, коммерческий директор макрорегиона «Черноземье» Tele2:

«Интернет давно стал важной частью нашей жизни. Я завишу от него на 100%. И без стеснения признаю это, потому что мобильный интернет позволяет мне делать и успевать больше. Мое утро начинается с чтения новостей в смартфоне, а заканчивается просмотром погоды на следующий день. На онлайн-жизнь мне хватает 10 Гб интернета, включенных в абонентскую плату тарифа «Мой онлайн». Бесплатный трафик в соцсетях и мессенджерах сохраняет гигабайты, которые в случае неиспользования переносятся на следующий месяц».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Заказывайте эвакуатор в любую точку Украины Мгновенное получение желаемой суммы в режиме онлайн Производство оборудования для изготовления строительных материалов Оборудование для качественного маникюра Печать на сувенирной продукции

Последние новости