Коллеги Гоши Куценко пообещали поздравить его с днем рождения объятиями

20.05.2017 17:43 0

Коллеги Гоши Куценко пообещали поздравить его с днем рождения объятиями

Сегодня, 20 мая, известный российский актер Гоша Куценко отмечает свой 50-й день рождения. Его коллеги пообещали поздравить его с днем рождения объятиями.

С юбилеем артиста поздравляют не только его родные и близкие, но и коллеги по съемочным площадкам. Некоторые делают это посредством соцсетей, в частности, Instagram. Так, например, актер Михаил Тарабукин, известный по сериалу «Кухня», вспомнил, как впервые познакомился с Куценко на съемках фильма «Четвертое желание» пять лет назад. Тарабукин отметил, что это было будто вчера, а уже сегодня, в день рождения Гоши Куценко, с ним снимается его дочь Полина, которую Михаил Тарабукин назвал красоткой и чудесной актрисой.

Коллеги Гоши Куценко пообещали поздравить его с днем рождения объятиями

Отдельный пост на своих страницах в Instagram посвятили Гоше Куценко также такие артисты: Станислав Дужников, Хор Турецкий, Максим Крылов, Мария Порошшина. Актриса Евгения Короткевич, которая снялась с Куценко в сериале «Последний мент», сообщила, что у нее есть новые способы объятий, которые она продемонстрирует сегодня вечером.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить шаговый двигатель онлайн Гастрономия Mozzarella Fresca для ваших кулинарных шедевров Форум, на котором есть всё о бизнесе Мужские кожаные сумки для вас Большой выбор торгового и банковского оборудования

Последние новости