Сергей Лазарев показал грудь поклонницы

Сергей Лазарев показал грудь поклонницы

Популярный российский певец Сергей Лазарев в очередной раз доказал, как сильно он любит свой фан-клуб. На этот раз артист продемонстрировал грудь своей поклонницы, с которой встретился во Владимире.

Сергей Лазарев опубликовал на своей страничке с социальной сети Instagram компримирующую фотографию, на которой запечатлен вместе со своей поклонницей. На снимки артист сделал явный акцент на пышную грудь девушки, а в посту подписал: «Встреча с Фан-клубом во Владимире прошла на УРА! Ну и концерт, конечно же, тоже. Спасибо! Завтра Рязань!». В хештегах Лазарев написал #лазаревшоуthebest и #какиедевочкивфанклубеуменяУх.
В комментариях фанаты Сергея Лазарева не очень были довольны поступком артиста, который трогал грудь поклонницы. «Где совесть потерял?», «Эта фотография прошлась ножом по моему сердцу», «Сергей, ну вы и даете», - написала расстроенные таким поведением поклонницы Лазарева.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мотопомпы всех видов 4 "за" и "против" инвестирования в новую криптовалюту Лучшая база стройматериалов "Мрія-Буд" Значимость видеорекламы на Ютубе Хостел в Харькове

Последние новости