Экс-любовника принцессы Дианы отправили в отделение интенсивной терапии

14.05.2017 17:16 2

Экс-любовника принцессы Дианы отправили в отделение интенсивной терапии

Экс-любовника принцессы Дианы Джеймса Хьюитта отправили в отделение интенсивной терапии в Великобритании. Он в срочном порядке госпитализирован вследствие перенесенного инсульта и сердечного приступа. Информацию об этом сообщает The Daily Telegraph.

Состояние здоровья бывшего военного Джеймса Хьюитта вызывало серьезные опасения, но сейчас стабилизировалось. Кровоизлияние в головной мозг и сердечный приступ, подобный симбиоз заболеваний мог запросто завершиться летальным исходом, но все обошлось, – говорят врачи. Джеймса Хьюитта отправили в отделение интенсивной терапии и надеются на его дальнейшее выздоровление.
Ранее принцесса Диана рассказывала о любовной связи со своим учителем по верховой езде Джеймсом Хьюиттом. Согласно известным данным, они были находились в отношениях с 1987 по 1992 год. Джеймс Хьюитт не считает себя биологическим отцом принца Чарльза. Об этом он неоднократно заявлял представителям средств массовой информации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог квартир в Сумах и других городах Украины Актуальность создания сайтов в условиях современности Что выбрать в 2020-м? Вапорайзеры, которые точно не разочаруют Каталог кредитный предложений Модульные картины в интерьере дома, квартиры, офиса

Последние новости