Настя Каменских после 30 лет изменилась до неузнаваемости

Настя Каменских после 30 лет изменилась до неузнаваемости

Известная украинская певица Настя Каменских после празднования своего 30-летия изменилась до неузнаваемости. Она опубликовала несколько снимков своего перевоплощения, чем удивила многих пользователей Instagram.

Каменских отпраздновала своё 30-летие в Нью-Йорке в кругу своих друзей и коллег по работе. В этот день она сильно поменялась, и вместо пышных кудрявых волос теперь у неё короткая стрижка. Поклонники в комментариях акцентировали внимание на том, что она стала похожей на сексуальную учительницу из американских фильмов. Белый наряд сделал Каменских вообще непохожей на прежнюю певицу, которую поклонники привыкли видеть.
В описании к опубликованным снимкам можно заметить, что на праздновании дня рождения присутствовали Алексей Потапенко, Сергей Маковец и фотограф Пётр Онишко. Снимки с перевоплощения Каменских собрали более 50 тысяч отметок «мне нравится» и свыше тысячи лестных комментариев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет – магазин для любителей и профессионалов «хэнд-мэйд» Фломастеры, карандаши и другие канцелярские товары Собственное производство торгового морозильного оборудования Как купить акции БМВ новичку на бирже Значимость видеорекламы на Ютубе

Последние новости