Юная дочь Кейт Мосс стала звездой рекламы

04.05.2017 16:33 3

Юная дочь Кейт Мосс стала звездой рекламы

Юная дочь Кейт Мосс стала звездой рекламы. 14-летняя Лила Грейс Хак стала лицом марки The Braid Bar. Отмечается, что модельную карьеру девушка начала в том же возрасте, что и ее мама.

Юная красавица выложила в интернет совместное фото с дочерью знаменитого британского музыканта Мика Джонса Стеллой. Подростки демонстрируют стильные футболки с логотипом бренда и интересные прически – косы с заплетенными в них разноцветными ленточками. Именно так должна выглядеть юная девушка в нынешнем сезоне по версии The Braid Bar.
Поклонники марки уже оценили новый пиар-ход компании и отметили, что молодость должна быть именно такой. Подписчики юной модели дали лестные отзывы фото. По их мнению, образ, представленный подростками, великолепно подойдет для повседневных прогулок и для занятий в спортзале. Есть вероятность, что это не единственный снимок для бренда, просочившийся в Сеть. Фаны пока коротают время в ожидании.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Надежные газовые форсунки для ГБО Как получить быстрый кредит ночью Парка с натуральным мехом – лучшее решение для зимы Покупайте матрасы высокого качества Маленькая сумка через плечо

Последние новости