Ким Кардашьян жертвует пострадавшим «Харви» полмиллиона долларов

Ким Кардашьян жертвует пострадавшим «Харви» полмиллиона долларов

Американская знаменитость Ким Кардашьян заявила, что жертвует пострадавшим от урагана «Харви» в Техасе полмиллиона долларов. Об этом она написала в своем Twitter.

Звезда реалити-шоу написала, что она, ее сестры и мама передают Красному Кресту и Армии спасения 500 тыс. долларов в помощь жертвам урагана «Харви». Она отметила, что вся ее семья молится за тех, кто пострадал.
Ранее о помощи жертвам убийственной стихии заявили и другие знаменитости. К примеру, Дженнифер Лопез пожертвовала 25 тыс. долларов. Знаменитый актер Дуэйн Джонсон также передал Красному Кресту 20 тыс. долларов, объяснив, что эта проблема ему не чужда. В свое время его семья пострадала в результате урагана «Эндрю». О своем желании помочь говорила и уроженка Хьюстона, жители которого серьезно пострадали, певица Бейонсе.
Напомним, что «Харви» обрушился на жителей Техаса. Ураган назвали самым разрушительным за последние 12 лет. Сейчас стихия направляется в сторону Луизины, в результате чего, накануне президент США Дональд Трамп объявил режим чрезвычайной ситуации из-за надвигающегося на штат урагана.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупка товаров для рукоделия Доставка їжі у Львові від Орігамі Клиника для всей семьи – медицинский центр «Медична Допомога» Купить черный классический чай недорого Автоматический переключатель фаз

Последние новости