Одна из солисток группы Serebro уходит из группы

28.08.2017 17:26 1

Одна из солисток группы Serebro уходит из группы

Из группы Serebro уходит 25-летняя участница девичьего коллектива Полина Фаворская, о чем рассказал продюсер и директор коллектива Максим Фадеев.

Соответствующая публикация появилась в Instagram, где она объяснил, какая ситуация сложилась на данный момент. Фадеев отметил, что для фанатов и для группы эта новость очень плохая, но он будет искренне рад, когда Полина найден себя вне проекта. По всей видимости, Фаворская решила проявить себя в сольной карьере. Однако окончательно из Serebro девушка сможет уйти только лишь в ближайшие месяцы. «Полинка, я искренне желаю тебе всего самого хорошего, ты это знаешь. Мы все тебя искренне любим и ждем у нас в любое время», - заявил в самом конце видео Фадеев. Фаворская в составе Serebro выступала с момента, когда группу покинула прошлая солистка Елена Темникова. Об уходе из группы рассказала и сама экс-участница, подкрепив это публикацией в Instagram, заявив, что полностью реализовать себя в Serebro у нее возможности нет, потому она и вынуждена пойти на такое, пусть и сложное для нее решение. Она искренне благодарна всем своим коллегам, которые дали ей столь незабываемый опыт, а также провели с ней «лучшее время в ее жизни».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Кровати полуторные из натурального дерева – это крепкий и здоровый сон Водостоки как вид защиты от разрушения Скупка старой бытовой техники Новый и модный смартфон с высоким качеством съемки Заправка картриджей в Киеве

Последние новости