Евгения Феофилактова берет 5-летнего сына на эротические фотосессии

Евгения Феофилактова берет 5-летнего сына на эротические фотосессии

Бывшая участница скандального телешоу "Дом-2" Евгения Феофилактова взяла своего пятилетнего сына на эротическую фотосессию. Об этом она рассказала на страницах соцсети Instagram.

Пока звезда фотографировалась, ее сын присутствовал рядом. Подписчики Евгении принялись восхвалять маму и ее отпрыска, написав им ряд приятных слов. Люди называли мальчика "красавцем", а Феофилактову - "эталоном красоты и женственности", пожелав ей большого счастья. Многие пользователи, любуясь фотоснимками, не обратили должного внимания, что фотосет являлся эротическим. Евгения выступила в образе сексуального ангела, надев полупразрачный белый наряд, который замечательно подчеркнул фигуру героини фотосессии. Юзеры активно следят как за самой Феофилактовой, так и за ее сыном Даниэлем. Прежде их беспокоила речь мальчика, который в свои пять лет с трудом выговаривает слова. Подписчицы рекомендуют Евгении отвезти ребенка в больницу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аккумуляторы для Doogee X6 Где заказать ТВ-приставку NEXON X1 Как купить акции Иркутскэнерго (IRGZ) - график и динамика стоимости Качественное оборудование для водоснабжения Продвижение в социальных сетях

Последние новости