В прессе появилась информация о госпитализации Кейт Мидлтон

В прессе появилась информация о госпитализации Кейт Мидлтон

На прошлой неделе в западных СМИ появились новости о том, что Кейт Мидлтон была госпитализирована в связи с плохим самочувствием. Предполагают, что состояние герцогини связанно с беременностью.

Кейт Мидлтон почти месяц не появлялась в объективах камер журналистов. После прибытия в Лондон из небольшого европейского турне, в котором женщина была с мужем Уильямом и двумя детьми, Мидлтон не выходила в свет.
Накануне появилась информация, что герцогиня была госпитализирована в связи с плохим самочувствием в течение прошлого месяца. Предполагают, что причиной этому послужила третья беременность Мидлтон. На такие мысли наталкивает и тот факт, что будучи в положении прошлые два раза, Кейт испытывала острый токсикоз и часто обращалась за помощью к лондонским врачам.
Также, разогревает слухи и обмолвка Кейт в одном из последних интервью о том, что они с принцем Уильямом задумываются о воспитании третьего ребенка.
Королевская семья никак не прокомментировала слухи о состоянии и положении герцогини.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Наручные часы от лучших производителей Холодные звонки Срочный кредит под залог мотоцикла Лепнина из полиуретана. Преимущества и недостатки Трендовая одежда для женщин

Последние новости