Бузова опубликовала видео эротического купания в океане

Бузова опубликовала видео эротического купания в океане

Скандально известная телеведущая и певица Ольга Бузова опубликовала видео эротического купания в океане. Знаменитость отправилась в отпуск на Сейшельские острова, откуда и отправляет знойные фото.

Ольга Бузова не стесняется демонстрировать своим подписчикам откровенные фотографии и видеоролики. В этот раз со своего отдыха на Сейшелах ведущая публикует в Instagram все более эротические и пикантные материалы. Если снимками в разнообразных купальниках, обнажающих все интимные части тела, Бузова уже никого удивить не может, то видео с волнующим танцем в океане привлекло поклонников. Российская исполнительница зашла в океан, продемонстрировав свою точеную фигуру, после чего совершила первый заплыв, сопровождая все восторженными вздохами.
С момента публикации записи прошло немногим менее суток, но ролик успели посмотреть свыше 1,6 млн раз и пользователи оставили почти 3 тысячи комментариев. Среди отметившихся под постом немало как почитателей Бузовой, так и ее "хейтеров", которые напомнили телезвезде о ее возрасте и нормах приличия. При этом воздыхатели защищают своего кумира, засыпая ее комплиментами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что такое игровые деньги на Skrill? Artkone - найкраші будівельні матеріали для вас Услуги стоматологического центра «ЛОТ» Интернет-магазин одежды и аксессуаров для мужчин и женщин Качественное медицинское оборудование по минимальной цене

Последние новости