76-летняя Людмила Чурсина рассказала о своей новой любви

76-летняя Людмила Чурсина рассказала о своей новой любви

Людмила Чурсина самая известная российская актриса, котора ядобилась успеха. У актрисы было много поклонников, так как она считалась секс-символом. После того, как Чурсина развелась с третьим мужем в 1991 году, она была одна.

В выпуске программы «Идеальный ремонт», в котором принимала участие актриса, Людмила рассказала ведущей о личной жизни. Стало известно, что 76-летняя Людмила Чурсина так и влюбляется в красивых мужчин, но она не хочет серьезных отношений. Чурсина рассказала, что чувства испытывает только платонические. Ей нравится когда красивы умный мужчина что-то рассказывает.
Сейчас актриса живет полноценной жизнью. Она играет в театре, проводит много времени с племянниками и их детьми. Людмила Чурсина заявляет, что племянники стали для нее родными, она заботится о них. Во время разговора с ведущей программы «Идеальный ремонт» знаменитая актриса сообщила, что чувствует себя молодой, на все 39 лет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Продажа б/у серверов Лечение кифоза позвоночника: причины и симптомы Качественное сантехническое оборудование Охранное агентство гарантирует безопасность и сохранность имущества Выбор теплоизоляции для труб: советы профессионалов

Последние новости