Бедра Чеховой не поместились в купальник

Бедра Чеховой не поместились в купальник

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова выбрала купальник не по размеру, поэтому в нем не поместились бедра. Такое мнение выразили некоторые фанаты звезды после публикации очередного фото.

Недавно Чехова вернулась с отдыха на испанской вилле, где принимала солнечные ванны и загорала на протяжении около двух недель вместе с сыном Соломоном и другом Эдуардом Демченко, дерматокосметологом и ведущим-экспертом проекта «Красота по-русски». В своем Instagram Анфиса Чехова опубликовала фото с отпуска, на котором она изображена в сдельном купальнике малинового цвета. В подписи она указала, что уже соскучилась по отдыху.
Чехова призналась, что в самолете ее сын даже всплакнул, переживая, что больше не сможет найти такой удобный бассейн, чтобы плавать без нарукавников. Телеведущая рассказала, что за время отдыха у него появились новые друзья, а с ними всегда грустно расставаться.

Бедра Чеховой не поместились в купальник

Но подписчики Чеховой обратили внимание не на ее тоску за виллой в Испании, а не ее фигуру, что, впрочем, не удивительно. Некоторые отметили ее бедра, которым тесновато в купальнике. Примечательно, что еще недавно фанаты критиковали фигуру Анфисы Чеховой по противоположной причине, называя ее слишком худой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптимизация: что нужно знать Красивые букеты с доставкой по Львову Твердотопливные котлы для отопления: экономия для любого украинца Чтоб ноги всегда были в тепле Кредит без залога

Последние новости