Ольга Бузова призналась поклонникам, с кем спит по ночам

05.06.2017 10:27 0

Ольга Бузова призналась поклонникам, с кем спит по ночам

Популярная телеведущая и новоиспеченная певица Ольга Бузова сообщила поклонникам, с кем спит по ночам. После расставания с супругом – футболистом Дмитрием Тарасовым, звезда шоу «Дом-2» осталась в полном одиночестве.

Об этом она рассказала поклонникам на своей странице в социальной сети Instagram. Сейчас Ольга Бузова спит по ночам одна и надеется в будущем найти свою вторую половинку и построить семейное счастье. Зачастую ее развлекают миниатюрные собачки, к которым телеведущая имеет слабость. Близкие морально поддерживают Бузову и не дают ей опустить руки. На данный момент она переоценивает жизнь и расставляет приоритеты на будущее.
Пока время для серьезных отношений не пришло, – заявляет Бузова. Она рассказала поклонникам о своем непростом характере и намекнула о постоянных изменах Дмитрия Тарасова. Построить счастье довольно непросто, но с правильным человеком вполне возможно, – говорит Ольга Бузова. Звезда шоу «Дом-2» рассчитывает на судьбоносную встречу, которая перевернет все ее представления о жизни. Раньше экстрасенсы говорили телеведущей о том, что она еще не встретила своего мужчину, когда это произойдет Бузова обязательно почувствует.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Популярный бонус в казино: бесплатные фриспины за регистрацию Украина и за пополнение депозита Услуги продвижения сайта от Seo Solution Купить инвентарь для уборки помещений и салона автомобиля Стальные дымоходы для каминов Азартный и безопасный отдых на лучшем игровом портале

Последние новости