12 человек погибли в пожаре в Москве

12 человек погибли в пожаре в Москве

12 человек погибли в пожаре в Москве

В субботу вечером в промышленном здании в Москве вспыхнул пожар, в результате которого погибли 12 человек - указал столичный отдел Следственного Комитета Российской Федерации. Пожар вызвал обрушение крыши. Исследуются причины трагедии.

Телевидение Россия 1 сообщило, что по неофициальной информации, среди погибших есть три человека, не достигшие совершеннолетия. Шесть человек были эвакуированы из здания.

По информации радио Эхо Москвы в здании, бывшем помещении текстильных предприятий, шили постельное белье. Люди, которые погибли в пожаре, возможно, не только работали, но и жили там - подала Россия 1, со ссылкой на неофициальные данные. Также неофициальные сообщения цитируются в СМИ, что жертвы пожара походили из Центральной Азии.

Огонь распространился на площадь в 3 тыс. квадратных метров. Как заявила Россия 1, здание было старое, с деревянными элементами и решетками на окнах.

Среди причин трагедии рассматриваются технические причины, версия случайного возгорания, так и умышленного поджога.

Следующая новость
Предыдущая новость

Сделать ремонт под ключ в Киеве США хотят выделить 100 миллионов долларов на «холодную войну» с Россией Квартиры со скидкой в Киеве в Новострое Как увеличить прибыль в сельском хозяйства без потерь Хорошие масла для моторных лодок

Последние новости