Трагедия в Бухаресте. Увеличилось число жертв пожара в ночном клубе

Трагедия в Бухаресте. Увеличилось число жертв пожара в ночном клубе

Трагедия в Бухаресте. Увеличилось число жертв пожара в ночном клубе

Дальше увеличилось число жертв в следствии пожара в ночном клубе в Бухаресте. Вчера в больницах скончались 9, а сегодня еще 2 человека. Тем самым, число жертв пожара увеличилось до 43. До сих пор в больницах находится более 100 раненых.

Из предварительных выводов трагедии следует, что в клубе не соблюдались основные стандарты безопасности. Между прочим, там не было достаточного количества эвакуационных выходов.

Это пришествие произошло поздно вечером в пятницу 30 октября в ночном клубе Colectiv. Там проходил концерт рок-группы, который сопровождался фейерверком. Его стрельба привела к пожару. Началась паника. Множество людей получили ожоги. Многие также были растоптаны.

После трагедии организовали антиправительственные акции протеста. Было признано, что заниженные стандарты безопасности были следствием вездесущей коррупции.

Манифестации привели к падению правительства. Премьер-министр Виктор Понта подал в отставку.

Следующая новость
Предыдущая новость

Замена корпуса на любую модель iPhone Продвижение в социальных сетях Купить недорого солнцезащитные очки Искусственная трава для спортивных площадок и не только Как правильно осуществить установку солнечных батарей?

Последние новости