В Сумах ограбили ювелирный магазин

В Сумах ограбили ювелирный магазин

Вчера примерно в 10 утра двое грабителей вошли в ювелирный магазин и, пригрозив продавцам предметом, напоминающим пистолет, разбили вдребезги витрины и унесли с собой ящики с драгоценностями.

Испугавшиеся продавцы вызвали посредством тревожной кнопки государственную службу охраны. Как сообщили в милиции, спустя три минуты на место преступления прибыл наряд. Однако к тому моменту злоумышленники уже покинули ювелирку. Работники магазина пояснили сотрудникам МВД, что злоумышленники были одеты в спортивные куртки, темные джинсы и кепки.

Со слов продавцов, преступники били витрины и сгребали в сумки лотки с золотыми украшениями. После этого они спешно покинули магазин.

На месте происшествия работают эксперты НИЭКЦ и кинологи. Как сообщает УМВД Украины в Сумской области, в городе поставлены дополнительные посты ГАИ для проверки подозрительных автомобилей. Во все районы области разосланы данные о злоумышленниках, однако пока их личности не установлены.

Следующая новость
Предыдущая новость

Арендовать конференц-зал в Черкассах и по всей Украине можно с помощью сайта ArendaZala.com.ua Где купить напольное покрытие? Игровые площадки Vulcan Prestige только для тех, кто достигает желаемого и умеет жить на полную Характеристики и особенности генераторов Matari S 7990E Выбор посуды на любой вкус

Последние новости