РАК - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

РАК - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Есть кто-то, кто в течение всего 2016 года будет заботиться даже тогда, когда Вы не будете этого хотеть. Человек будет это делать незаметно и будет Вашим ангелом-хранителем. Благодаря этому, даже если вы сделаете какой-то глупый шаг, то вы всегда будете падать, словно кошка на четыре лапы.

В третьем квартале 2016 года чувства закрадутся в Вашу голову. Вам придется выбирать, и только от Вас зависит, что вы выберете оптимально. Дайте волю фантазии и отдайтесь моменту, который будете помнить всю жизнь.

РАК - ГОРОСКОП НА 2016 ГОД

Январь:

Год начнется для Вас не очень интересно. Кто-то, кого вы считаете своим другом, оставит Вас в беде. Несмотря на то, что Ваше разочарование будет очень большим, постарайтесь забыть об общих планах. Ничего из этого не будет, но... Уже совсем скоро вы получите очень интересное предложение. Несмотря на то, что вы разочарованы примите его хотя бы на пробу.

Февраль:

Не подумайте, случайно, что то, что произойдет в начале месяца, это конец света. Это обычное недоразумение, которое, правда, будет стоить много нервов, но очень скоро дело прояснится. После этого неприятного инцидента наступит время, в котором все будет хорошо укладываться, а Те, кто упрекали Вас за несовершение вины, захотят возместить то, что Вам сделали.

Март:

Кто-то, кто в данный момент вам еще не известен, предложит встречу. Не стесняйтесь и соглашайтесь. Правда, не получится из этого ничего серьезного, но несколько недель вы проведете очень приятные моменты. Это очень важно, поскольку март - это месяц, в котором будут мучить черные мысли.

Апрель:

Вы должны поверить в себя и начать осуществлять, то, что было подстроено. Не ждите звезд с неба, потому что они не упадут. Если проявите инициативу, то ожидайте удачи. Но если остановите себя от воздействия, то месяц пройдет ни с чем. Вместо того, чтобы идти вперед, не достаточно остановится, но еще и не отступать.

Май:

В Вашей голове родится надежда, что завтра будет лучше. Все это связано будет положительным оборотом важных дел. Однако, вы должны быть очень внимательны, чтобы не сделать ошибок. Обязательно обдумывайте каждые, даже малые решения. Если у вас есть сомнения, то не стесняйтесь спросить у близких и попросить их совета.

Июнь:

Целый месяц кто-то будет сводить Вас в отчаяния своим поведением и своими словами. Что хуже, не очень будет понятно, о чем он говорит. Кроме того, месяц пройдет без каких-либо взлетов и падений. Все будет проходить своим чередом.

Июль:

Человек, который Вам не безразличен имеет какие-то претензии, которые душит в себе и не может о них открыто говорить. Вы должны сами принять вызов и постараться объяснить недоразумение. Если вы этого не сделаете, проблемы могут расти, что приведет к взрыву большого скандала. Это также месяц, в котором немного подтянете свои финансы.

Август:

Вы встретите человека, который окажет на Вас огромное впечатление. Однако, чтобы с этим человеком познакомиться поближе, вы должны действовать с опережением. Ваша застенчивость может вызвать только взаимное отдаление. Кто-то будет ожидать Вашей помощи. Не отказывайте ему, потому что тем самым этот человек будет у Вас в долгу благодарности, который когда-то Вам заплатит.

Сентябрь:

В 2016 году, это будет для Вас самый благоприятный месяц. Все будет складывать как можно лучше. Независимо от того, какие вы будете иметь короткие идеи, все будут по плану. Если вы давно хотели что-то сделать, но по каким-то причинам этого не делали, то сделайте это обязательно в сентябре.

Октябрь:

Октябрь потребует от Вас очень высокой концентрации внимания на выполняемых задачах. Начнется какой-то важный проект, и в связи с этим вы должны быть осторожны, чтобы не сделать какой-либо ошибки. Если начало будет без ошибок, то все будет чудесно. Однако, если вы допустили какую-то ошибку, это будет тянулся за Вами месяцами.

Ноябрь:

В течение ноября вы идете, как буря. Несмотря на то, что в Вашем близком окружении есть человек (или люди), который очень хотят Вам навредить, - это, однако, не удастся им помешать Вашим намерениям. Обратите внимание на людей, которые Вам улыбаются, но в их глазах можно увидеть зависть. Будьте осторожны с ними.

Декабрь:

Хотя скоро зима, этот декабрь будет для Вас очень теплым месяцем. Это, прежде всего, Ваши чувства и человека, близкого Вашему сердцу. Переживете незабываемые моменты. Не важно, будет ли этот человек только познан или известный Вам давно – так или иначе, эмоциональные порывы будут огромные.

Читайте также гороскопы других знаков на 2016 год

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сэкономить деньги на раскрутке сайта Пищевая химия: оптовая торговля пищевыми добавками Если вам нужно купить фронтальный погрузчик Дешевые авиабилеты в Варшаву Трендовые дубленки: модницам на заметку

Последние новости