Модные аксессуары для лета 2015: топ-10

Модные аксессуары для лета 2015: топ-10

Мысли о долгожданном отпуске начинают занимать головы людей еще ранней весной. Куда поехать и, что с собой взять? Если вы еще не успели отдохнуть и только собираетесь, Мы вам подскажем, что очень популярно этим летом и, что не стоит забывать положить в свой чемоданчик или сумку.

Модные аксессуары для лета 2015: топ-10

1. Собственно говоря, сам чемодан. Если он у вас уже есть, то отлично. Если же нет, то срочно отправляйтесь в магазин за хард-кейсом. Небольшой твердый чемодан из яркого поликарбоната с четырьмя колесиками в этом сезоне очень популярен. Трендовые цвета – оттенки сочного лайма, фуксия и сицилийский апельсин.

2. Козырек. Вещь на отдыхе просто незаменимая. Это хорошая альтернатива для тех, кто не любит шляпы и бейсболки или кепки. Если прошлые сезоны выбирали футуристические модели из прозрачного пластика, то в этом сезоне стоит отдать предпочтение моделям, выполненным вязкой «кроше» ручной работы. С любим образом будет сочетаться  цветочный принт, который также популярен этим летом.

3. Солнечные очки круглой формы. Пара очков в принципе лишней не бывает. Каждый сезон дизайнеры меняют фаворитов. Этим летом в моде стиль ретро в круглых оправах очков, такие как в 50-х годах прошлого века. Они обязательно должны быть круглыми и в широкой оправе, а также могут быть классическими черными или яркими. Подобрать модные очки можете, например, escada очки из прошлогодней коллекции.

4. Мини-сумочки также круглой формы. Еще один тренд, пришедший вслед за очками. Круглая сумочка может быть с ярким принтом или однотонной. Она идеально подойдет, как к вечернему образу, так и обычному пляжному сарафану.

5. Широкополая шляпа. Разве можно представить отдых без этого, теперь уже классического, аксессуара. Не обязательно белая, но все же светлых оттенков, соломенная шляпа – это то, что вам нужно.

6. Эспадрильи. Лето это время отдыха, поэтому и от каблуков можно тоже отдохнуть. Замените их удобными эспадрильями из дышащего материала. В них будет удобно гулять не только по песчаному пляжу, но и по душному городу, экскурсиям и т.д.

7. Пляжная сумка. Без нее, как известно, просто никуда. Пляжная сумка должна быть вместительной и яркой. В фаворитах этим сезоном большие соломенные сумки с кожаными ручками и удлиненные сумки-корзины. Принт – яркая полоска или цветы.

8. Шелковый платок. Еще одно веяние стиля ретро. Он может быть, как самостоятельным элементом образа, так сказать его изюминкой, так и гармонично его дополнять.

9. Парео. Здесь вы можете себе позволить самые необычные и яркие расцветки, ведь это лето! Это пляж!

10. Кафф. Массивный и широкий браслет на руку – это тренд сезона. Лето предполагает простоту и легкость, поэтому украшений в принципе много быть не должно. Если перед вами стоит выбор – бусы или кафф, то выбирайте последнее.

Следующая новость
Предыдущая новость

Широкий асортимент книжок жанру фентезі Большой выбор гироскутеров и гиробордов по низкой стоимости Как вызвать сантехника на дом в Киеве? Можно ли ставить ОЗУ с разной частотой, таймингами, объемом? Оригинальные кроссовки для каждого

Последние новости