Your Summer. Создание индивидуального образа летом 2015

Your Summer. Создание индивидуального образа летом 2015

Главная задача девушки во все времена года заключается в том, чтобы создать именно свой интересный образ, но который непременно соответствовал модным направлениям этого сезона. За окном Лето 2015. И все фэшн эксперты в один голос трубят о новой вещи, которая непременно должна оказаться в твоём летнем гардеробе в этом году.

Your Summer. Создание индивидуального образа летом 2015

Если ты хотя бы раз в полгода следишь за изменениями, происходящими в индустрии моды, то наверняка у тебя уже имеется LittleBlackDress. НО! На период июнь-август отложи его на дальнюю полочку своего шкафа.

Во-первых, закон физики гласит: «Чёрный цвет притягивает свет!». В итоге, этот самый свет преобразуется в другой вид энергии – тепло. Вот почему нам так неприятно надевать тёмные вещи в жаркую погоду.

Во-вторых, помни, выделятся, это хорошо, но не чёрным камуфляжем в летний красочный день.

Так что, дорогая, отложи-ка все вещи чёрной цветовой гаммы. Конечно, не стоит забывать об исключениях в виде свидания вечером с любимым и рабочего дресс-кода, но на дневную прогулку смело примеряй всю цветовую палитру. Говоря, о том, какие шорты будут незаменимы этим летом, несомненно, стоит упомянуть, что на смену повседневным джинсовым шортам, могут прийти хлопковые шортики с цветочным принтом.

Что касается платья, тут вашей фантазии нет пределов. Самыми популярными стилями на показах являются трапециевидный крой, облегающие, и платья длины миди.Your Summer. Создание индивидуального образа летом 2015

Это, что касается твоей одежды. Еще, не менее важными, являются аксессуары. Они также незаменимые спутники вашего образа. При выборе часов, стоит полагаться на известные бренды, которые сами создают модные тенденции. Например, огромный выбор фирменных часов предоставлено в timebar.ua. Здесь возможность присмотреться к стильным моделям 2015 года, а при желание, купить по очень выгодным ценам.

Теперь обратимся к твоим туфелькам. Если твой верхний образ должен отличаться своей пестротой в летний сезон, то с нижним образом дела обстоят совершенно иначе.

Твоими главными орудиями должны быть туфельки на шпильке 6-9 см или босоножки на танкетке примерно той же высоты. Настоящий тренд не выходит из моды очень долго, так что, будь уверена, купив их однажды, ты не ошибёшься в следующем году.На вооружение бери цвета: бежевый, синий, жёлтый, серебряный. Помни: чем ярче верх, тем мягче должен быть низ. Если же тебе по душе более практичный стиль, ты можешь прибегнуть к слипонам. Да, да, именно они являются летней альтернативой кроссовок.

 

Многие эксперты уже отметили их необычное сочетание красоты и практичности. Именно поэтому, они становятся хитом продаж уже второй год подряд. Но не забудь, что их можно носить только с шортами, джинсами и спортивной одеждой, а некоторые виды даже с классическими брюками.

Your Summer. Создание индивидуального образа летом 2015

Не забывайте и о своём нижнем белье. Важно, чтобы на каждый сезон вы имели разные их виды. В нынешнем году – это лиф пастельного тона, желательно, с прозрачными лямками или подобранный в цвет вашей блузке. В общем, помните, что ваше, даже очень красивое, белье не нужно демонстрировать окружающим.

Экспериментируйте, и вы обязательно найдёте себя.

Следующая новость
Предыдущая новость

Пройти обучение в SEO школе и изменить состояние дел в своем бизнесе в лучшую сторону Как правильно осуществить установку солнечных батарей? Монеты Александра III Недостатки бесплатного сайта — почему мы против конструкторов Поиск работы в Киеве: огромный выбор вакансий

Последние новости