Челки 2015 года

Челки 2015 года

Челка – она редко когда теряет свою актуальность. Вот и в этом сезоне она на пике моды. Красивая стрижка, модная челка – от Вас невозможно оторвать глаза. Кроме того, с помощью челки можно скорректировать Ваше лицо, скрыть недостатки, либо подчеркнуть достоинства. Еще челка делает образ более завершенным, изысканным. Выбирайте из массы вариантов, что Вам нравится!

Ассиметрия

Ассиметричная челка снова возвращается. Она универсальна, подходит под каждую форму лица. Ассиметричная челка не будет закрывать красивые брови, сделает образ игривым и кокетливым. Она хорошо гармонирует с разной длиной волос и к ней можно применить разные способы укладки. Попробуйте зачесать ее набок или прямо, либо присоедините к прическе, украшайте ее разными заколками.

Густая

Можно сказать, что это классическая челка, а классика всегда в моде. Прямая густая челка будет красиво смотреться с каре и длинными волосами. Прежде чем выбрать густую и прямую челку, будьте готовы что она будет нуждаться в более тщательном уходе.

Дугой

Если Вы хотите открыть лицо, показать его красивые и правильные черты, тогда выбирайте дугообразную челку.

С начесом

Если Вы дерзкая и смелая, тогда челка с начесом - Ваш выбор. Но в этом случае главное - не переборщить, все должно быть в меру.

Рваная

Пусть рваная челка будет еще и асимметричной. Тогда Ваш образ будет, несомненно, легким и беззаботным. Её можно носить и с гладкими, и со взъерошенными волосами.

Задача челки сделать Вас красивей и оригинальней, поэтому тщательно продумайте и обсудите Ваши изменения со стилистом.

Будьте красивыми!

Следующая новость
Предыдущая новость

Водостоки как вид защиты от разрушения Глобал Слотс для казино клубов Качественные итальянские купальники Вибір прикладного рішення 1С. Консалтингові послуги. Мумия 2017

Последние новости