Была ли высадка американцев на Луне в 1969?

21.06.2015 10:12 4

Была ли высадка американцев на Луне в 1969?

Владимир Маркин призывает к международному расследованию того, была ли высадка астронавтов США на Луне в 1969 году.

Это событие в течение длительного времени дает пищу сторонникам теорий заговора. И вот эту тему подняли россияне: пресс-секретарь Следственного Комитета РФ Владимир Маркин в своей статье в «Известиях» призвал «пролить свет» на международном уровне, были ли американцы на спутнике Земли.

"The Moscow Times" сообщило, что Маркин хотел бы раскрытия загадок космических путешествий миссии «Аполлон» 1969-1975 годов.

Представитель СК РФ намерен уточнить подробности рейсов Apollo. Он верит, что США все-таки осуществили посадку на Луне, впрочем, отмечает, что хотелось бы большей открытости в вопросах об утраченной оригинальной пленке и лунного грунта, который, кроме американцев, по его словам, никто больше не видел.

Следующая новость
Предыдущая новость

Оптовые поставки искусственных цветов из Китая в Украине Телефон всегда с тобой: что делать в случае неисправности? Услуги оценщиков в Киеве Арендовать конференц-зал в Черкассах и по всей Украине можно с помощью сайта ArendaZala.com.ua Качественные игрушки для вашего малыша по доступным ценам

Последние новости