Microsoft на этой неделе представит новую информацию относительно Windows на ARM

Microsoft на этой неделе представит новую информацию относительно Windows на ARM

На этой неделе стартует выставка Computex 2017. Как обычно, на ней будет много связанных с операционной системой Windows анонсов, на этот раз ожидаются нетрадиционные новинки. Компании Microsoft и Qualcomm на прошлой неделе начали рассылать приглашения на выставку, где они могут рассказать новые подробности относительно операционной системы Windows на архитектуре ARM. В приглашении упомянуты новые мобильные компьютеры, которые скоро должны начать распространяться среди потребителей.
Под мобильными компьютерами следует понимать Windows на ARM, о работе над которой Microsoft и Qualcomm рассказали ещё в прошлом году. Тогда было сказано, что полноценная Windows 10 появится на процессорах ARM, начиная с модели Qualcomm Snapdragon 835. Microsoft недавно более подробно рассказала о технических деталях Windows на ARM на конференции разработчиков Build 2017. Устройства на Windows на ARM выйдут не раньше конца года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить недорого солнцезащитные очки Большой выбор сумок для ноутбуков Выбор вакансий за границей для мужчин Охранная фирма, которая предоставляет нужные услуги Шторы в интерьере загородного дома

Последние новости