Новые инсайдерские программы: Microsoft Edge Insider и Microsoft 365 Insider

Новые инсайдерские программы: Microsoft Edge Insider и Microsoft 365 Insider

Microsoft под конец года запускает новые инсайдерские программы своих продуктов. Изначально состоялся анонс Microsoft Edge Insider – это инсайдерская программа по тестированию браузера Edge на движке Cromium. На данный момент принимаются только заявки на тестирование, а первые версии браузера ожидаются уже в начале 2019 года. Главные отличия от предыдущей версии браузера – это наличие нового движка от Google Chrome и кроссплатформенность за счет классической структуры приложений, больше никакого UWP. Браузер ожидается не только на Windows 10, но и на Windows 7, Windows 8, MacOS, Linux, iOS и Android.
Вторая партнерская программа под названием Microsoft 365 Insider уже является некой эволюцией инсайдерских программ Windows и Office. Тут пользователи будут заниматься тестированием более серьезных продуктов (корпоративных), а также возможно получать некоторые функции раньше остальных инсайдеров. Ссылки на все инсайдерские программы находятся ниже.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет-магазин плитки в Киеве 7 трендов будущего образования Полезные и вкусные дары природы в Нerbals-ua.com Как защитить криптовалюту от киберпреступников Качественные парковые опоры по хорошей цене

Последние новости