Microsoft расширяет поддержку обновления для мобильных устройств с Windows 10

Microsoft расширяет поддержку обновления для мобильных устройств с Windows 10

Windows 10 Mobile версии 1607, или же Anniversary Update, должна была выйти из расширенной поддержки несколько дней назад, но вчера Microsoft обновила свою документацию, чтобы добавить еще один год к соглашению о поддержке.
Это означает, что ОС, выпущенная в августе 2016 года, будет продолжать получать как обновления безопасности, так и функциональные обновления до 9 октября 2019 года, и пользователи все равно смогут связаться с Microsoft для различной помощи и поддержки. Это уже, кстати, не первый раз, когда Microsoft продлевает поддержку устаревшей ОС.
Подавляющее большинство устаревших телефонов с Windows 10 Mobile застряли в обновлении Anniversary Update, что бы вызвало проблемы с безопасностью, если те были отменены, хотя, конечно, ожидается, что большинство компаний, скорее всего, перешли на телефоны с Android и iOS.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Модная одежда для женщин Авто с американских аукционов Где лучше купить смартфон Xiaomi Mi8 Lite 4/64GB В июне изменятся правила получения и погашения кредита Экипировка с ног до головы на одной площадке

Последние новости