Microsoft снова хвастается своим браузером Edge

Microsoft снова хвастается своим браузером Edge

Чтобы определить влияние браузера Microsoft Edge на продолжительность работы портативных компьютеров, использовались три идентичные устройства, три браузера и одно видео для просмотра. Конкурентами Edge стали браузеры Chrome и Firefox.
Firefox показал результат 9:52:22, Chrome проработал намного дольше, а именно 13:31:57 секунд. Результат Edge составил 16:8:33. Таким образом, браузер Microsoft при трансляции видео проработал на 63% дольше по сравнению с Firefox и на 19% обошёл Google Chrome. Напомним, что он доступен на компьютер только в системе Windows 10, хотя недавно была выпущена версия для Android и iOS.
Очевидно, что быстрая работа лучше медленной. Браузер Microsoft Edge работает на 48% быстрее Google Chrome, если верить его создателям. Это позволяет быстрее выполнять поставленные задачи в глобальной сети. Также к числу достоинств Edge относится безопасность работы: браузер блокирует на 18% больше фишинговых сайтов, чем это делает Chrome. В результате работа в интернете становится не только быстрее, но и безопаснее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Срочный кредит под залог мотоцикла Качественные оригинальные подарки оптом Как найти красивое постельное белье Агрометр как инновация в ведении сельхозугодий Как и для чего используются светодиодные ленты

Последние новости