Смартфон Trekstor WinPhone 5 появился в немецком разделе Microsoft Store

Смартфон Trekstor WinPhone 5 появился в немецком разделе Microsoft Store

Нечасто в последнее время доводится увидеть новый смартфон на Windows, но иногда такое всё же происходит. Очередным аппаратом на Windows 10 Mobile становится WinPhone 5 производства компании Trekstor, который один из немецких блогов обнаружил в немецком разделе магазина Windows Store. Там он фигурирует под названием WinPhone LTE и пока недоступен для приобретения.
Согласно блогу Windows Unated, WinPhone 5 впервые был продемонстрирован на выставке электроники IFA 2017 как аппарат средней ценовой категории и основан он на лицензии от китайского производителя Coship. Его цена составляет 300 евро, а целевой аудиторией являются корпоративные клиенты. Эта стратегия напоминает компанию Wileyfox, которая также показывала Windows-смартфон на IFA 2017.
Что касается характеристик, используется процессор Snapdragon неизвестной модели с частотой 1,5 ГГц, 3 Гб памяти, аккумулятор 2250 мАч. Экран 5-дюймовый с разрешением 720p, камера 5 Мп и 13 Мп сзади. По меркам 2017 года здесь нет ничего выдающегося, но разработчики и не гнались за максимальными характеристиками.
Если нажать на кнопку «Купить сейчас», пользователь попадает в магазин Amazon с описанием другого Windows-смартфона Trekstor на основе модели Yezz Billy 4.7. Вероятно, аппарат скоро поступит в продажу, по крайней мере в Германии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как правильно осуществить установку солнечных батарей? Немецкие системы Raumplus в Украине Диффузор - это то, что требует особого подхода Как заказать цветы? Студийные мониторы KRK System

Последние новости