Windows 10 Build 16288 (RTM Candidate) доступна для загрузки

Windows 10 Build 16288 (RTM Candidate) доступна для загрузки

Сегодня Microsoft выпустила Windows 10 Insider Preview Build 16288 для ПК и только для Fast Ring (не Skip Ahead). Как упоминалось ранее, Microsoft сейчас находимся в конце цикла разработки Fall Creators Update, где теперь основное внимание уделяется стабильности. Это также означает, что новые сборки будут быстрее выходить для инсайдеров, и что эти сборки будут содержать, в основном, исправления ошибок, как, в принципе, и эта.
В сборке 16288 водяной знак в нижнем правом углу рабочего стола отсутствует. В разделе «О системе» можно заметить версию 1709, которая является официальным номером для Windows 10 Fall Creators Update. Однако, это не последняя сборка. Microsoft только начинает фазу проверки окончательного кода, чтобы подготовиться к финальному выпуску и водяной знак на рабочем столе может снова появиться в последующих сборках.
Windows 10 Build 16288 доступна в Центре обновления Windows.
16288.1.rs3_release.170909-0851 (Fall Creators Update – Redstone 3).

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запасные части к швейному оборудованию по доступной цене Где покупать хорошую арматуру? Купить инвентарь для уборки помещений и салона автомобиля Качественное медицинское оборудование по минимальной цене Пошаговый рецепт шоколадных пряников к Новому году и Рождеству

Последние новости