Предварительные заказы на Xbox One X бьют рекорды

Предварительные заказы на Xbox One X бьют рекорды

В воскресенье на выставке Gamescom в Германии компания Microsoft анонсировала разновидность игровой консоли Xbox One X Project Scorpio Edition. Это ограниченная версия, на которую открыты предварительные заказы. Продажи начнутся 7 ноября за $499, цена этой версии в России составляет 39990 руб.
Глава маркетинга отделения Xbox Аарон Гринберг рассказал, что спрос на анонсированную консоль оказался высоким и Microsoft ожидает, что это будет хит продаж в сезон новогодних праздников. Все экземпляры консоли были распроданы через 25 минут после открытия предварительных заказов.
В пятницу корпоративный вице-президент по маркетингу Xbox Майк Николс заявил, что Xbox One X является рекордсменом по предварительным заказам среди всех поколений Xbox. Всего за несколько дней продажи оказались рекордными во многих странах мира. За 5 дней объемы предварительных заказов Xbox One X Project Scorpio Edition превзошли показатели всех остальных Xbox.
Ранее на этой неделе Microsoft обнародовала официальный список из 118 оптимизированных для Xbox One X игр.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стоматология «Лемента» на защите вашей улыбки Отели в Коктебеле Найкращі промислові меблі країни Широкий выбор накопительных электрических бойлеров Широкий асортимент книжок жанру фентезі

Последние новости