Windows 10 S теперь официально поддерживает программу тестирования Windows Insider

Windows 10 S теперь официально поддерживает программу тестирования Windows Insider

Компания Microsoft в среду объявила об официальной поддержке редакции операционной системы Windows 10 S в программе предварительного тестирования Windows Insider. Устройства на этой системе теперь могут принять участие в процессе тестирования и получать предварительные сборки. Как и обычная Windows 10, редакция S позволит знакомиться с функциональными возможностями до их распространения среди широкого круга пользователей. Подобные сборки не рекомендуется использовать на основном компьютере из-за возможных неполадок в работе, поэтому следует задействовать другой компьютер, планшет или создать виртуальную машину.
Пользователи Windows 10 S могли получать предварительные сборки и раньше, но только теперь Microsoft объявила о поддержке программы тестирования официально. Можно получать предварительные сборки на уже имеющихся устройствах на Windows 10 S или установить систему на Windows 10 Pro или Enterprise при помощи инсталлятора, прежде чем вступить в программу Windows Insider.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой каталог современных материалов для утепления дома Елизавета Ясько - выпускница Оксфорда, продюсер, член партии "Слуга народа" Комплектующие для кормоуборочной техники Качественные мужские футболки по выгодным ценам Бананки на любой вкус и цвет

Последние новости