Появилась информация о цене смартфонов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact

Появилась информация о цене смартфонов Sony Xperia XZ1 и XZ1  Compact

Появилась информация о цене смартфонов Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact. Сведения об этом разместил в Сети инсайдер, ссылающийся на данные, полученные из надежных источников.

Согласно имеющейся информации, желающие смогут приобрести Sony Xperia XZ1 за 770 долларов США, а XZ1 Compact за 640 долларов. Японская компания, производящая электронику, не захотела утруждать себя в этот раз грандиозными проектами, а разработала мобильные устройства во многом подобные предыдущим версиям. Любители новинок могут разочароваться, поскольку серьезных усовершенствований в аппаратах они не найдут. Эксперты полагают, что Sony Xperia XZ1 и XZ1 Compact официально представят 31 августа, а через непродолжительный промежуток времени их можно будет приобрести на рынке продаж.
Оба гаджета имеют одинаковые технические характеристики. Разница заключается лишь в размерах экрана. Смартфоны получили чипсеты Snapdragon 835 и оперативное запоминающее устройство объемом 4 ГБ. Также аппараты имеют две камеры на 13 и 19 МП.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Стиль бунгало в інтер'єрі Сухие смеси и другие ингредиенты для пищевой промышленности Выбор аккумулятора для автомобиля Мужские кожаные сумки для вас Самое быстрое решение финансовых проблем

Последние новости