Device Portal для Windows 10 получит смешанную реальность

Device Portal для Windows 10 получит смешанную реальность

В обновлении Windows 10 Fall Creators Update компания Microsoft улучшит Windows Device Portal новыми инструментами и функциональными возможностями. В понедельник компания в блоге рассказала о некоторых из них, которые расширят возможности по отладке приложений и тестированию новых возможностей в них для обеспечения совместимости с требованиями Windows 10 Fall Creators Update.
Главным новшеством обновления станет поддержка наголовных устройств смешанной реальности. Улучшенный Device Portal в Windows 10 упростит разработчикам создание приложений с поддержкой смешанной реальности. Device Portal позволит легче запускать приложения, когда к компьютеру подключено такое наголовное устройство. Также Microsoft приносит 3D View и функцию слежения Frame Rate для HoloLens, что упростит процесс тестирования приложений.
Обновлённый Device Portal позволит также пользователям тестировать свои приложения из разных мест, подделывая широту и долготу от Windows Location API. Представлены новые инструменты для потоковой установки универсальных приложений, улучшены инструменты отладки USB.
Новые возможности Windows Device Portal станут доступными осенью в Fall Creators Update, но уже сейчас можно опробовать большинство из них в последних предварительных сборках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Информация для предприимчивого человека Щедрые отдачи от лучших игровых устройств Кредит онлайн на карточку Украина оформляет на выгодных условиях Помощь при организации похорон Оборудование, удобрения и саженцы в интернете

Последние новости