Дизайнеры представили «заряженный» Honda Jazz Type R

16.08.2017 16:30 2

Дизайнеры представили «заряженный» Honda Jazz Type R

Не так давно компания Honda рассекретила новое поколение компактвэна Honda Jazz, который получил более современный дизайн и расширенный список оснащения. Дизайнеры из независимой студии X-Tomi Design попытались представить, как бы выглядела новинка в «заряженном» исполнении Type R.

Согласно данным авторов рендерного изображения, новый Honda Jazz Type R мог бы получить под капот 1,5-литровый турбированный мотор, ведь прямой конкурент модели, Ford Fiesta ST, использует аналогичный двигатель. Отмечается, что такая модель смогла бы пользоваться спросом на мировом рынке компактном сегменте «заряженных» хэтчбеков, ведь Volkswagen Polo GTI слишком дорогой и габаритный, а Renault Clio RS не имеет вариации с механической трансмиссией, которую ценят любители ориентированных на трек автомобилей.
Если говорить о внешности, то представленный на рендерах Honda Jazz Type R получил довольно динамичный и агрессивный дизайн кузова, чего удалось добиться благодаря расширенным колёсным аркам, спортивным аэродинамическим боковым юбкам, а также массивным спойлером на задней двери.
Авторы изображения уверены, что при выходе на рынок Honda Jazz Type R смог бы быть не только быстрым, но и выгодным в плане стоимости автомобилем. Так, новый Renault Clio RS стоит порядка 24 000 евро, а Honda Jazz Type R мог бы обойтись клиентам в 20 000 евро.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Теплый дом с утепленным фасадом Лучшие игровые машины, в которых можно сорвать куш Всё о половой доске Микроцемент в отделке комнат Реальные отзывы трейдеров о MaxiMarkets

Последние новости