Mass Effect 4: новости о разработке игры и дата выхода

Mass Effect 4: новости о разработке игры и дата выхода

Последние новости от компании-разработчика BioWare появились в твиттере. Как сообщает команда, был достигнут «новый уровень развития» проекта Mass Effect 4.

Крис Винн, занимающий должность главного директора в разработке игры, написал:

Еще один уровень в разработке Mass Effect формально мы преодолели. Теперь нас ждет следующий!

Джос Хендрикс, в свою очередь, отметил, что игра не выйдет на старых консолях. Он рассказал, что команде разработчиков удалось достичь осуществления систем геймплея и визуальных эффектов на совершенно ином рубеже. Причем это стало возможным при отказе работать с устаревшими игровыми консолями, которые имеют ограниченную мощность.

Мы нацелены на получение максимальной отдачи от текущих аппаратных средств,

- написал дизайнер студии.

В то же время более существенные подробности Mass Effect 4 пока находятся под вуалью неизвестности. Тесты игры проводятся, по словам разработчиков, они весьма успешны, однако что именно готовится BioWare, пока не ясно. Только впечатления, которые могут выглядеть так:

Мчусь по большой космической дюне на огромной скорости на Mako, чтобы как можно дольше полетать в воздухе. Это захватывает дух.

Эти слова Хендрикса можно интерпретировать, как намек, что Mako будет существенным элементом игры.

Главный вопрос – когда появится игра – остается открытым. В последнее время слухи и спекуляции говорят нам о том, что новая серия Mass Effect будет представлена на грядущей Е3 2015 в июне. Однако, как пишут зарубежные источники, правдоподобная дата выхода Mass Effect 4 – второй квартал 2016 года.

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство дома вашей мечты Навесы от тени и дождя В июне изменятся правила получения и погашения кредита Вопросы кредитования Оформить кредит онлайн: особенности получения

Последние новости