Магазин приложений Windows Store получил небольшое обновление интерфейса

Магазин приложений Windows Store получил небольшое обновление интерфейса

Во вторник компания Microsoft выпустила обновление магазина приложений, которое можно увидеть на компьютерах финальной версии Windows 10, но не на предварительных сборках. Версия магазина обновлена до 11707.1000.80 с прежней 11706.1001.25.
Фон стал серым вместо предыдущего чёрного, Загрузки и обновления, Настройки, Моя библиотека, Активировать код и другие команды перенесены в новые подменю в форме эллипса. Иконка аккаунта связана теперь только с аккаунтом, есть возможность добавить рабочую или учебную учётную запись.
Многие пользователи раньше жаловались, что внутри иконки учётной записи Microsoft содержится слишком много информации. Новичкам было трудно найти настройки, загрузки и т.д.
Меню в форме эллипса вместо предыдущего гамбургер-меню является более современным и логическим выбором. То же самое можно сказать относительно серого фона. Чёрный слишком смешивался с трейлерами игр и фильмов. Теперь можно увидеть более чёткую границу для навигации.
В выходные были представлены ещё менее значительные новшества. Вместо Проверка обновлений появилась команда Получить обновление в разделе Загрузки и обновления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Матрасы на диван В Севастополе объявили о новом выходном дне Желаю выиграть в казино Вулкан Удачи Качественное оборудование для водоснабжения Заказать лазерную резку стали

Последние новости