Достижения не появятся в играх для оригинальной Xbox с обратной совместимостью

Достижения не появятся в играх для оригинальной Xbox с обратной совместимостью

Когда начались продажи приставки Xbox первого поколения, не существовало ещё такой социальной функции, как достижения. Геймеры не получали игровые очки Gamerscore. Подобные новшества появились в Xbox 360 через несколько лет. Некоторые полагают, что игры на оригинальной приставке вносят вклад в игровые очки в аккаунте. Если же это не так, что насчёт игр с обратной совместимостью? Ответ на этот вопрос дали пользователи из Твиттера и Майк Йбарра из Microsoft. Отвечая на вопрос геймера о добавлении достижений в игры для Xbox с обратной совместимостью, Йбарра сказал «Нет».
Хотя все любят повышать свои игровые достижения, игры с оригинальной Xbox получили обратную совместимость, чтобы познакомить более молодых игроков с классическими играми. Игровая библиотека Xbox будет меньше, чем у Xbox 360, по причине технической сложности, но популярные игры вроде Crimson Skies и Fusion Frenzy будут совместимы. Они являются одними из лучших консольных игр своего поколения и их рекомендуется попробовать хотя бы раз. Это позволит лучше узнать историю видеоигр и их изменения с годами.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать сборную модель для ребенка? Услуги стоматологического центра «ЛОТ» Роль домов престарелых в поддержке при переломе шейки бедра Качественные мужские футболки по выгодным ценам Вас ждут бесплатные слот автоматы 777 на украинском портале ОнлайнКазинос

Последние новости