Найден тайный способ очистить память iPhone

Найден тайный способ очистить память iPhone

Довольно любопытный способ очистки памяти удалось отыскать зарубежным экспертам у iPhone, которые поддерживают 10-ю версию прошивки операционной системы iOS. Несколько позже информация распространилась через западные технические блоги.

Согласно полученной информации стало известно, что именно в десятой версии прошивки имеется функция под названием «Оптимизация хранилища», которая находится в разделе «Музыка». С помощью данной опции, которая по умолчанию, почему-то, отключена, можно обеспечить максимальный объем памяти, который предназначается для хранения музыки. Сделать это можно, лишь активировав данный пункт. После этого система приступает к автоматическому удалению композиций, которые давно не прослушивались для того, чтобы объем файлов на гаджете не превысил допустимое значение. Специалисты отмечают, что все удаленные песни можно будет вновь сохранить на устройство, однако лишь при условии, что они находятся в каталоге iTunes. Стоит также добавить, что новая функция доступна будет исключительно в десятой версии прошивки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букет цветов – приятное дополнение к любому подарку Модный текстиль в интерьере: что выбрать? Качественные игрушки для вашего малыша по доступным ценам Где можно купить электротранспорт Эко-Уборка – профессиональный клининг

Последние новости