Стала известна точная цена всех модификаций OnePlus 5 в России

Стала известна точная цена всех модификаций OnePlus 5 в России

Стала известна точная цена всех трех модификаций OnePlus 5 в России. Официальная презентация нового флагмана состоится в июне.

Сообщается, что новый смартфон будет реализовываться в России, Европе, США, Китае и нескольких других странах. Инсайдеры заявили, что приобрести OnePlus 5 можно будет в трех вариантах, каждый из которых будет дороже предыдущего на 100 долларов.
Базовая модель с 6 Гб оперативной и 64 Гб флеш-памяти выйдет с ценой 450 долларов. Улучшенная модель, отличающаяся наличием 8 Гб ОЗУ и 128 Гб ПЗУ, обойдется в 550 долларов. Премиальную модель с керамическим корпусом с 8 и 256 Гб памяти можно будет приобрести за 650 долларов.
В Европе цены будут практически идентичны. Дешевле обойдется только самая дорогая модель: не 650, а 640 долларов. В целом цены довольно высокие, однако даже в официальных российских магазинах стоимость OnePlus 5 будет ниже, чем у Sony Xperia XZ Premium или Samsung Galaxy S8.
Компания OnePlus старательно держит в тайне информацию о новом смартфоне, который предварительно был назван самым мощным в мире. Однако, как утверждают некоторые источники, он выйдет в классическом серебристом цвете.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Товары для маникюра и педикюра в Nailmag Покупка светодиодного светильника в Украине Где заказать систему очистки воды для предприятия? 8 из 10 баллов по шкале ремонтопригодности получает NOMI i4510 - эксперты GMART Лучший выбор электро- и бензоинструментов

Последние новости