В начале июня Apple представит новые три модели ноутбуков

В начале июня Apple представит новые три модели ноутбуков

В начале июня 2017 года Apple представит три новые модели ноутбуков. Это позволит решить несколько проблем.

Смещение продаж в сторону ноутбуков позволит в кратчайшие сроки уйти от зависимости от продаж смартфонов. Одновременно с этим появится возможность конкурировать с Microsoft на рынке аналогичных товаров. Продажи ноутбуков позволят значительно увеличить прибыль компании за счет продаж качественного и надежного продукта.
На данный момент продажи ноутбуков Apple составляют всего 11% от общего количества реализованной продукции, но если будет продолжаться в таком же направлении, пропорции могут измениться.
На выставке в Сан-Хосе, которая запланирована с 5 по 9 июня, Apple представит MacBook Pro c установленным мощным процессором Kaby Lake Intel, а также MacBook Air и его разновидность с увеличенным размером дисплея. Цены на ноутбуки пока не озвучены. Но можно не сомневаться, что приобрести их смогут только самые зажиточные граждане или организации.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хорошие электродуховки по приемлемым ценам Сделайте необычный салат из обычных продуктов Качественные и недорогие двери Smart TV и приставки MAG по доступным ценам Лучшее покрытие для крыши

Последние новости