Apple готовится к презентации нового iPad Pro – Эксперты

Apple готовится к презентации нового iPad Pro – Эксперты

Корпорация Apple готовится и вскоре презентует новое устройство iPad Pro на 10,5 дюймов, а также обновленную и усовершенствованную Siri. По мнению аналитика Мин Чжи Го, произойдет это уже в июне, на популярной конференции WWDC.

Эксперт предположил о возможном внешнем виде новинки, но данный вопрос остался покрытый мраком, ведь планы компании относительно новой сенсорной панели пока не оглашались. Возможно, разработчики установят более скромный дисплей, но решение может оказаться непредсказуемым и мир увидит iPad Pro с Amazon Echo Show.
Расширение диапазона экрана компания, скорее всего, добилась посредством сужения рамок, о чем уже предполагали эксперты. Аналитики уверены, что новопрезентованный iPad Pro даст возможность судить о «восьмом» флагманском смартфоне компании, презентацию которого с нетерпением ожидают поклонники iPhone.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Саженцы разных роз Искусство освещения: реальная картина игровых автоматов Самое быстрое решение финансовых проблем Искусственная трава для спортивных площадок и не только Что выбрать в 2020-м? Вапорайзеры, которые точно не разочаруют

Последние новости