Смартфон Huawei Mate 9 появится в новых красном и синем цветах

Смартфон Huawei Mate 9 появится в новых красном и синем цветах

Смартфон Huawei Mate 9 появится в новых цветах: красный (Agate Red) и синий (Topaz Blue). Девайс был представлен в ноябре минувшего года.

В первоначальном варианте Huawei Mate 9 был доступен в основных цветовых вариантах: два вида черного, серый, золотой, серебряный, коричневый, белый. Это Black и Obsidian Black, Space Gray, Champagne Gold, Moonlight Silver, Mocha Brown, Ceramic White.
Недавно производитель заявил, что уже на этой неделе пользователи смогут прибрести Huawei Mate 9 красного и синего цвета. Обновление коснулось только цветового аспекта, никаких новых технических характеристик или их улучшений не предвидится.

Смартфон Huawei Mate 9 появится в новых красном и синем цветах

Huawei Mate 9 стал первым смартфоном, работа которого проходит на базе новейшей и мощнейшей платформы HiSilicon, Kirin 960. Также он получил графический ускоритель Mali-G71 MP8 на восемь ядер от компании ARM. Девайс оснащен двойной камерой Leica второго поколения и сверхбыстрой памятью стандарта UFS 2.1. Также устройство отличается высоким уровнем автономности. Дизайн оставляет неоднозначные впечатления, Так, с одной стороны, корпус смартфона стал более изящным, поскольку постепенно отбросил все лишнее, что не нравилось пользователям. А с другой стороны, устройство получилось довольно толстым, крупным и грузным – масса 194 г.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как сберечь экологию, просто заменив пластиковые стаканчики Продвижение вашего интернет-магазина Безопасные денежные переводы по Украине с минимальным процентом Повний комплекс юридичних послуг для фізичних та юридичних осіб Аренда автомобиля с водителем от компании «Auto-Arenda»

Последние новости