Apple увеличивает срок гарантии на Smart Keyboard до трех лет

Apple увеличивает срок гарантии на Smart Keyboard до трех лет

Представители Apple накануне поделились сведениями о том, что срок гарантии на мобильную клавиатуру Smart Keyboard будет существенно увеличен. Представлен данный гаджет был еще в 2015 году.

Согласно срокам гарантийного обеспечения, оно покрывает все функциональные нарушения, в число которых входят неработающие и залипающие клавиши, а также ухудшение магнитного соединения и прочие аспекты подобного рода. Производитель в этих случаях планирует предлагать юзерам бесплатный ремонт на протяжении трех лет со дня покупки. Исходный срок гарантийного обеспечения до этого приравнивался году. Данные источника говорят о том, что расширенная гарантия распространяется сразу на обе модели Smart Keyboard. Стоит внести ясность. Клавиатуры выпускаются сразу в двух вариациях, специально для планшетов с экраном в 9,7 и 12,9 дюйма.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские лагеря для летнего отдыха Как и для чего используются светодиодные ленты Лазерная эпиляция – безболезненный способ избавления от волос на теле Машины с пробегом: на что обратить внимание и как выбрать? Производство и монтаж грузоподъёмных кранов

Последние новости