Microsoft презентовала ноутбук на новом Windows 10 S за 1000 долларов

Microsoft презентовала ноутбук на новом Windows 10 S за 1000 долларов

Популярная транснациональная корпорация Microsoft, которая специализируется на создании и модернизации программного обеспечения на современные гаджеты, презентовала свой новый ноутбук на новом Windows 10 S всего за 1000 долларов.

Компания Microsoft представила публике свой инновационный ноутбук-планшет Surface Laptop, на котором уже будет стоять новая операционная система Windows 10 S.
Цена за новый аппарат варьируется от 1000 до 2200 долларов США, в зависимости от комплектации устройства. Гаджет оснащен 13.5-дюймовым сенсорным дисплеем PixelSense. Кроме того, для защиты от царапин и трещин на экране компания использовала защитное стекло Gorilla Glass 3. Расширение экрана равно 2256х1504 пикселей.
Также новинка обладает хорошей «начинкой», например, ноутбук, в зависимости от модели, оснащен процессором Intel Core i5 или Core i7, оперативной памятью от 4 ГБ до 16. Устройство способно работать на протяжении 15 часов без подзарядки в усиленном режиме.
Продажи устройств начнутся уже 15 июня.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Каталог надійних сучасних сейфів Стильные кожанки для мужчин Корм для ваших питомцев Фотообои с изображением городов и много других вариантов Ставки на Cs Go в Горилла

Последние новости