ViewSonic анонсировала 43-дюймовый 4К-монитор

ViewSonic анонсировала 43-дюймовый 4К-монитор

Гигантский профессиональный 4К-монитор с диагональю 43 дюйма представила компания ViewSonic. Сообщается, что монитор обладает аппаратной калибровкой под обозначением VP2768.

Разрешение экрана составляет 3840 × 2160 пикселей, на него можно выводить изображения в режиме «картинка в картинке» и «картинка слева и справа». Всего на экран можно выводить сразу четыре окна разного разрешения и содержания.
Конструкция подставки может располагать монитор, как по горизонтали, так и по вертикали. При повороте изображение заполняет экран автоматически с помощью специального датчика. Узкие рамки позволяют с комфортом совмещать мониторы.
Цветовое пространство sRGB охватывается, по официальным данным, на 99%. В гигантском мониторе использована матрица SuperClear IPS. Профессиональный монитор от ViewSonic класса 4 К обладает яркостью 350 кд/кв. м, контрастностью 1000:1, непосредственно динамическая контрастность — 20 000 000:1. Ценник на новинку составляет 850 долларов.
Ранее сообщалось, что «экономичный» 27-дюймовый монитор ViewSonic VX2757 привлекателен «для игр и развлечений» - он подойдет, к примеру, для монтажа видео и работы с текстами. В России можно по цене 12 870 рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные и стильные женские кашемировые пальто Stella Polare Как купить акции Иркутскэнерго (IRGZ) - график и динамика стоимости Лучшие игры от популярных авторов: риск оправдают щедрые призы Как выбирать дефлектор капота? Надежные решетки для окон – гарантия безопасности для дома и офиса

Последние новости