ASUS показала новый смартфон Zenfone Zoom S

ASUS показала новый смартфон Zenfone Zoom S

Известная тайваньская компания ASUS показала новый смартфон Zenfone Zoom S, который является азиатской версией недавно появившегося среди анонсов камерофона Zenfone 3 Zoom. Об этом стало известно в субботу, 6 мая.

ASUS Zenfone Zoom S оборудован экраном на 5,5 дюймов, защищенным стеклом Gorilla Glass 4. Разработчики встроили в устройство достаточно мощный процессор Qualcomm Snapdragon 625 SoC, на котором и базируются все возможности смартфона. В зависимости от модификации доступно два варианта оперативной памяти - на 3 или на 4 Гб, так же как и встроенный накопитель отличается по объему - доступны версии на 32 Гб, 64 Гб и 128 Гб.
Специалисты решили в комплекте с мощным процессором и не самым маленьким и наиболее комфортным экраном объединить еще и емкостный аккумулятор на 5000 мАч. Однако стоимость ASUS Zenfone Zoom S остается неизвестной, при этом его предшественник Zenfone 3 Zoom доступен по дене $489.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Авто с американских аукционов Качественные современные гаджеты Большой выбор качественных офисных стульев и кресел в Харькове Таможенное оформление грузов в Одессе Услуги СПА центра Аура

Последние новости