Полный обзор моноблока TECLAST X22 AIR за 250$

Полный обзор моноблока TECLAST X22 AIR за 250$

Моноблок TECLAST X22 AIR всего за 250$ может удивить даже самого заядлого геймера. Девайс, разработанный в Китае, стал настоящим прорывом в области компьютерных технологий. О том, чем же он так удивил общественность, рассказали владельцы моноблока.

Они акцентировали внимание на том, что качество цветопередачи моноблока очень высокое, присутствует матовый экран с диагональю в 21,5 дюймов, процессор Intel Celeron и множество полезных слотов. Тестирование игр World of Tanks и Dota2 показало, что TECLAST X22 AIR работает без зависаний даже в режиме высокой нагрузки. На AliExpress моноблок можно приобрести со скидкой в 18$.
Сзади расположены два динамика с технологией воспроизведения Dolby. Объём оперативной памяти составляет 4 ГБ. Китайскую новинку можно использовать даже в качестве обычного монитора. Тест оперативности Windows показывает, что моноблок TECLAST X22 AIR получил оценку в 4,4 балла из-за низкой производительности видеокарты. Он может также воспроизводить видео в разрешении 4К, чего не могут достигнуть многие популярные компьютеры нового поколения.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Изготовление и продажа стендов для НУШ Приложения для служб доставки Delivery App Широкий асортимент книжок жанру фентезі Прокат автомобилей в Запорожье Профессиональная помощь юриста — перечень услуг, которые вам предоставят в компании «Флагман»

Последние новости