NVIDIA запускает программу тестирования прошивок для устройств серии SHIELD

NVIDIA запускает программу тестирования прошивок для устройств серии SHIELD

Компания NVIDIA решила запустить свою программу тестирования. Принять участие в ней смогут владельцы приставок SHIELD TV и планшетов из линейки SHIELD.

На сегодняшний день у многих производителей есть специальные закрытые программы тестирования обновлений. Участники подобных инициатив имеют возможности первыми опробовать новые функции и оценить все улучшения задолго до выхода публичной версии апдейта. Производитель же в свою очередь получает множество отзывов о работе грядущего обновления. Для участия в новой программе тестирования пользователям устройств от NVIDIA нужно будет зарегистрироваться на официальном форуме NVIDIA и предоставить серийные номера и идентификаторы устройств.
Что касается самой программы тестирования, то её участники смогут получать ранние сборки новых прошивок и программных продуктов. Также пользователи получат возможность общаться с другими участниками на специальном закрытом форуме и отсылать разработчикам сообщения о найденных ошибках.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Запчасти к ноутбукам, планшетам и компьютерам Качественное сантехническое оборудование Как сохранить груз в целости Какие проблемы могут возникнуть при пользовании Айфон 11 про? Первое детское питание: как приучить ребенка к твердой пище

Последние новости