Microsoft открыла патент на VR-палочку

Microsoft открыла патент на VR-палочку

Microsoft открыла патент на VR-палочку. Новый гаджет предназначен для использования в рамках опции Windows Mixed Reality.

Визуально аксессуар выглядит как короткий жезл с некоторым количеством кнопок на поверхности. Также на нем имеется защита для пальца и гашетка. Специалисты корпорации уже давно покоряют рынок современной гарнитуры и не перестают удивлять потребителей . в начале года компания представила на рынок специальные динамики для виртуальной реальности, а теперь работает над созданием гаджета способного управлять дополнительной реальностью.
Эксперты отметили сходство изобретения с Google Draw, однако сам инструмент получил расширенные возможности за счет системы кнопок HoloLens. Компания-разработчик подала заявку на патент еще в прошлом году и в тот же день презентовала демо-ролик с Mixed Reality. Видео инструктирует, как нужно пользоваться новым устройством.
В Microsoft сообщили, что к выпуску готовятся несколько гарнитур Mixed Reality. Их представили партнерские компании: HP, Dell, Lenovo, Asus, Acer.При этом отмечается, что стоимость новых гаджетов будет немного ниже, чем цены на современные изобретения, представленные на рынке сегодня. Стоимость гаджета, разработанного для Acer, к примеру, составит чуть меньше 300 долларов. Microsoft на данном этапе сконцентрировала внимание на шести степенях отслеживания, принимая в качестве главного условия отсутствия внешних контроллеров в отдельно взятой комнате.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где выбрать хороший диван Качественные запчасти для вашей техники Широкий асортимент книжок жанру фентезі Популярный бонус в казино: бесплатные фриспины за регистрацию Украина и за пополнение депозита Урок управління мотоциклом

Последние новости