Как вырастить хороший урожай?

06.09.2018 21:13 24

Как вырастить хороший урожай?

Деятельность современного агронома и садовода невозможно представить без такого химического вещества как гербициды. Больно видеть, как еще недавно ухоженный участок вдруг превращается в жертву сорняков. Уничтожать вредителей механическим способом дорого, трудоемко и совершенно не эффективно. Для того, чтобы помочь человечеству с этой проблемой и придуманы гербициды. Сразу скажем, что выбирать препарат нужно исходя именно из той конкретной проблемы, которую нужно решить. Ведь некоторые типы гербицидов, которые называют абсолютными, способны раз и надолго вывести не только вредную растительность, но абсолютно всю. Естественно, их ни в коем случае не применяют для защиты посевов. Они предназначены уничтожать всю растительность в зоне вырубки, под линиями электропередач, на аэродромах и других важных объектах. Для защиты полезных насаждений фермеры и садоводы, как правило, применяют химикаты селективного, избирательного действия. В свою очередь, они делятся на внутренние и наружные. Если первые способны убивать растения вплоть до самого корня, то вторые действуют поверхностно, только на надземную часть.

Конечно, этих сведений крайне мало для того, чтобы сделать покупку правильно. А ведь есть еще такие немаловажные факторы как цена, качество, надежность поставщика и другие. Но не нужно отчаиваться. Благодаря глобальной сети у Вас появилась возможность сотрудничать с самыми лучшими поставщиками, в каком бы отдаленном уголке страны Вы не находились. Мы же совершенно искренне готовы порекомендовать Вам аграрный интернет – магазин Яблуком. Просто пройдя по ссылке https://yablukom.ua/gerbitsidy/, вы увидите обширный прайс как на гербициды, так и на другие аграрные товары.

Данный прайс Вы можете отсортировать по ценам, по назначению, производителю, составу действующего вещества и множеству других параметров. Вы сможете легко подобрать аналог старому – доброму средству, которого больше нет в продаже, оценить внешний вид и удобство упаковок, а заодно узнать, какие препараты предпочитают ваши коллеги и конкуренты. Важнейшей особенностью сайта является развитая система онлайн – помощи. Достаточно заполнить небольшой опросник на странице, и Вам гарантирована бесплатная консультация квалифицированного агронома. В некоторых случаях дополнительно может потребоваться фотография пораженного участка, что, конечно же, не станет для Вас затруднением.

Яблуком готов с Вами сотрудничать в любых объемах поставок. Буквально от одной упаковки вплоть до сотен килограмм Вы можете получить как самовывозом, так и с помощью популярных перевозчиков. Само собой, к Вашим услугам разнообразные формы оплаты приобретенного товара, от наложенного платежа вплоть до покупки в рассрочку! Приятных и полезных Вам покупок!

Следующая новость
Предыдущая новость

Диодные светильники как основное и дополнительное освещение в каждом доме Запчасти для тяжелой техники любых брендов из США Качественные работы по гидроизоляции Хотите купить фунгицид для своих растений? Сделать это можно в онлайн-магазине «Защита растений» Маленькая сумка через плечо

Последние новости